永利集团游戏网址拟聘用人员(优秀运动员)公示-永利集团游戏网址

永利集团游戏网址-永利集团官方网站

永利集团游戏网址-永利集团官方网站

首页

当前位置: 首页 > 通知公告 > 人事处 > 正文

永利集团游戏网址拟聘用人员(优秀运动员)公示

来源:永利集团官方网站 时间:2020/02/14 浏览次数:

 

 

永利集团游戏网址

拟聘用人员(优秀运动员)公示

 

根据20191015日发布的《永利集团游戏网址公开招聘人员(优秀运动员)公告》,经报名、资格审查、专业技能测试(评)、体检和考察工作,现确定下列人员为我单位拟聘用人员并公示如下:

 

招聘岗位

姓名

性别

出生年月

试训时间

成绩(运动等级)

田径运动员

韩智锟

1998.11

2018.01

2018年全国田径大奖赛(株洲)男子跳高 2.05米、一级运动员

田径运动员

林勤炜

1999.07

2017.01

2018年全国室内田径锦标赛男子三级跳远第五名 16.03米、一级运动员

田径运动员

潘海涛

1995.01

2018.01

2018年全国田径大奖赛(株洲)男子400米 47.55秒、运动健将

田径运动员

周科琦

1999.02

2018.01

2018年全国田径锦标赛男子跳远第三名 7.75米、一级运动员

田径运动员

江静

2001.04

2017.01

2018年全国田径冠军赛女子七项全能 4613分、一级运动员

田径运动员

苏玲丹

1997.01

2018.01

2018年全国田径锦标赛女子标枪第二名 61.21米、运动健将

田径运动员

周敏

1999.08

2017.01

2018年全国田径锦标赛女子800米 2:11.43、一级运动员

田径运动员

刘静逸

2000.08

2018.12

2018年全国田径锦标赛女子七项全能第三名 5325分、运动健将

游泳运动员

洪金权

2003.03

2017.06

2018年全国游泳冠军赛男子400米自由泳3:56.25第六名、运动健将

游泳运动员

钱心安

2004.08

2017.06

2018年全国春季游泳锦标赛(南区)女子200米名人混合泳2:16.32第三名

游泳运动员

李欣瑜

2004.03

2017.06

2018年全国春季游泳锦标赛(南区)女子200米自由泳2:02.41第五名

游泳运动员

邱施舒

2003.07

2017.06

2018年全国夏季游泳锦标赛女子200米蝶泳2:15.38

游泳运动员

吴俊杰

2003.04

2017.06

2018年全国春季游泳锦标赛(南区)男子200米个人混合泳2:07.12第七名

游泳运动员

张雯雯

2005.05

2017.06

2018年全国春季游泳锦标赛(南区)女子100米仰泳泳1:03.80

羽毛球运动员

任琳菲

2001.05

2017.01

2018年全国羽毛球团体锦标赛女团第二名

羽毛球运动员

吕学舟

2001.06

2017.01

2018年全国羽毛球团体锦标赛女团第二名

羽毛球运动员

郑岚

2001.03

2017.01

2018年全国青年羽毛球锦标赛乙组女团第三名

羽毛球运动员

叶远鹏

1999.01

2016.06

2017年全国羽毛球冠军赛男双第二名

羽毛球运动员

谢浩南

2000.09

2017.01

2018年全国羽毛球单项锦标赛男双第三名

羽毛球运动员

方开

1999.07

2017.01

2018年全国羽毛球团体锦标赛男团第二名

羽毛球运动员

陆林耀

2000.04

2016.06

2018年全国羽毛球团体锦标赛男团第二名

乒乓球运动员

戚亚楠

2005.06

2017.06

2017年全国乒乓球锦标赛(U15组)女团第一名

乒乓球运动员

徐也婷

2005.01

2017.06

2018年全国乒乓球锦标赛(U14组)女团第四名

乒乓球运动员

叶清杨

2005.04

2017.01

2018年全国乒乓球锦标赛(U14组)女团第四名

乒乓球运动员

包源涛

2002.11

2015.12

2017年全国锦标赛(U15)男团第五名

乒乓球运动员

祝佳祺

2004.08

2017.06

2018年全国乒乓球锦标赛(U15组)暨全国少年乒乓球锦标赛男团第一名

乒乓球运动员

龚圣涵

2005.01

2017.06

2018年全国乒乓球锦标赛(U15组)暨全国少年乒乓球锦标赛男团第一名

体操运动员

杨皓楠

2003.01

2017.06

2017年全国青年体操锦标赛男子乙组双杠第一名

体操运动员

何翊瑄

2005.04

2014.07

2018年全国青年体操锦标赛女子乙组团体第一名

体操运动员

蒙尚蓉

2005.10

2015.12

2018年全国青年体操U系列冠军赛女子U14高低杠第一名

体操运动员

邵雨航

2003.06

2017.06

2018年全国青年体操锦标女子甲组个人全能第一名

体操运动员

邱雨涔

2005.01

2014.07

2018年全国青年体操锦标赛女子乙组团体第一名

蹦床运动员

陈皓

2004.01

2016.06

2018年全国青少年蹦床锦标赛暨全国U系列青少年蹦床锦标赛13-14组男子单跳第二名

艺术体操运动员

丁紫涵

2004.02

2017.06

2018年全国艺术体操锦标赛少年集体全能第三名

篮球运动员

万济圆

2002.07

2017.06

2017年亚洲U16女篮锦标赛第三名

篮球运动员

陈佳楠

2000.01

2017.01

2017年全国U17女篮比赛第三名

沙滩排球运动员

周志杰

1997.09

2017.06

2018年全国沙滩排球大满贯南通站第五名

排球运动员

张景胤

1999.12

2017.06

2017年第十三届全运会男子排球21岁以下组第二名

排球运动员

李咏臻

1998.08

2017.06

2017年第十三届全运会男子排球21岁以下组第二名

排球运动员

蓝佳莉

1998.08

2017.01

2018年全国女子排球冠军赛第一名

排球运动员

孙若箐

2001.03

2017.06

2017年第十三届全运会女子排球21岁以下组第八名

排球运动员

杨妍钰

1998.03

2016.06

2018年全国女排冠军赛第一名

举重运动员

姜灵伟

1997.10

2018.01

2018年全国男子举重锦标赛69kg级总成绩第五名

举重运动员

许银梦

1998.01

2018.01

2018年全国女子举重锦标赛75kg级抓举第三名

摔跤运动员

周云墙

1996.03

2015.12

2018年全国古典式摔跤锦标赛55kg级第三名

拳击运动员

陈志豪

1996.09

2015.12

2018年全国男子拳击锦标赛(海南站)56kg级第一名

拳击运动员

兰海明

1997.01

2015.06

2018年全国男子拳击锦标赛(鹤壁站)60kg级第五名

拳击运动员

郑宇聪

1998.03

2016.06

2018年全国男子拳击锦标赛(鹤壁站)81kg级第三名

跆拳道运动员

吴雨曦

2001.05

2016.06

2016年全国青年跆拳道锦标赛女子63公斤级第五名

武术运动员

褚优贝

2001.02

2018.01

2017年第十三届全运会武术套路团体第二名、2018年全国武术套路锦标赛(女子赛区)女子刀术第三名

武术运动员

周相宏

2001.07

2017.01

2017年全国青少年武术套路锦标赛女子A组枪术第三名

散打运动员

钱振彦

1998.04

2017.01

第十三届全运会武术散打男子团体70kg级第三名

散打运动员

戴周来

1996.03

2018.01

2017年第十三届全运会武术散打男子团体65kg级第三名 2018年全国武术散打冠军赛男子65kg级第五名

散打运动员

彭雨芬

1998.03

2017.06

2018年全国武术散打冠军赛女子48kg级第五名

 

公示来源:永利集团官方网站 时间:从2020214日到224日,共7个工作日。 

在公示期限内,有关人员均可实事求是向招聘单位主管部门省体育局人事处、派驻纪检组反映公示对象存在的问题,在反映时应署真实姓名并提供必要的调查线索。来信的有效时间以发信时的当地邮戳为准。

监督电话:0571-85061320(省体育局人事处)

          0571-87055652(派驻纪检组)           

通信地址:杭州市体育场路212号省体育局人事处、杭州市体育场路212号派驻纪检组  

邮政编码:310004 

 

                                 浙江体育职业技术学院

20202月14

Baidu
sogou